TORNEO INTERNACIONAL DE ESPADA FEMENINA “JOCKEY CLUB ARGENTINO” CeNARD BUENOS AIRES, 12...

TORNEO INTERNACIONAL DE ESPADA FEMENINA “JOCKEY CLUB ARGENTINO” CeNARD BUENOS AIRES, 12 Y 13 DE FEBRERO DE 2016

751
0
Compartir

TORNEO INTERNACIONAL DE ESPADA FEMENINA “JOCKEY CLUB ARGENTINO” CeNARD BUENOS AIRES, 12 Y 13 DE FEBRERO DE 2016

Clasificación general final (orden por lugar – 155 tiradoras)

LUGARNOMBRE PAIS
01KOLOBOVA Violetta RUS
02EMBRICH Irina EST
03GHERMAN SimonaROU
03SAMUELSSON EmmaSWE
05SHIN A Lam KOR
06SUN Yiwen CHN
07SATO Nozomi JPN
08HEIDEMANN Britta GER
09BESBES Sarra TUN
10POPESCU Ana MariaROU
11SZASZ Emese HUN
12LOGUNOVA Tatiana RUS
13MOELLHAUSEN NathalieBRA
14LEHIS Katrina
EST
15ANDRYUSHINA Tatyana RUS
16BELJAJEVA Julia EST
17SUN Yujie
CHN
18KUUSK Kristina
EST
19HURLEY Courtney USA
20TATARAN Amalia ROU
21PAJU Nelli EST
22ZVEREVA Yana RUS
23NISIMA Maureen FRA
24HAO Jialu CHN
25GEROUDET Tiffany SUI
26KNAPIK-MIAZGA Renata POL
27VITALIS Coraline FRA
28KANG Young Mi
KOR
29
NDOLO Alexandra GER
30RUTZ Barbara
POL
31KIRPU Erika
EST
32COHEN Mary GBR
33FIAMINGO Rossella ITA
34XU Anqi CHN
35NAVARRIA Mara ITA
36CHOI Injeong
KOR
37HURLEY Kelley USA
38SANTUCCIO Alberta ITA
39VIE Natalie USA
40ANTAL Edina
HUN
41RODRIGUEZ QUESADA Yamilka
CUB
42DEL CARRETTO Bianca ITA
43KRYVYTSKA Olena UKR
44GOTTESMAN RADANOVICH Jessie USA
45SHUTOVA LyubovRUS
46DINU Loredana ROU
47MARTINEZ Dayana VEN
48DI TELLA Isabel
ARG
49STAEHLI Laura
SUI
50SHIMOOKAWA Ayaka JPN
51BUDAI Dorina HUN
52QIN Xue
CHN
53TRZOPEK Katarzyna USA
54QUONDAMCARLO Francesca ITA
54ZAMACHOWSKA Aleksandra POL
56SIMEAO Amanda BRA
57BALAGANSKAYA Ulyana KAZ
58MIHALY Kata HUN
59KRIEGER Angela SUI
60GARS Sanne SWE
61POCHKALOVA Anfisa UKR
62PIEKARSKA Magdalena
POL
63CANDASSAMY Marie Florence FRA
64PANTELYEYEVA Kseniya
UKR
65GUDKOVA Tatiana RUS
66MALLO Auriane
FRA
68ASIS Lizzie VEN
68KUN Anna HUN
68SHEMYAKINA Yana
UKR
71KOCHNEVA Olga RUS
72AWONG Amelie FRA
72CENTENERA Macarena ESP
72POP Simona ROU
75SZABO LauraHUN
76BASSA Francesca USA
77MO Victoria USA
78CHRISTMANN Beate
GER
79REVESZ Julianna
HUN
80GORAM Melissa FRA
81SIVKOVA Anna RUS
82MACKINNON Leonora CAN
83JACQUES ANDRE COQUIN JosephineFRA
84COSTA Rayssa BRA
85BERGDAHL Johanna SWE
86CHANG Chialing
TPE
87OHASHI Rie JPN
88MARTINEZ Maria VEN
89BARVESTAD Kinka SWE
90URSULET Ingrid FRA
91NGOM Helene FRA
92CARPEGNA Sara ITA
93HOLMES Katharine USA
94KISKAPUSI Dora
ESP
95BLUM Alexandra SUI
96BRAVO ARANGUIZ Caterin CHI
97KOCK Catharina FIN
98VARNAI Vivien
HUN
99KONG Man Wai Vivian HKG
100LUGO Eliana
VEN
101HALLS Joanna AUS
102BOSCARELLI Francesca ITA
103BOHUS Reka HUN
104CAMPBELL Lindsay USA
105MILLER Katherine BRA
106DANTAS Bianca BRA
107AGUERO Elida Sandra ARG
108TAKACS Emese BRA
109WUNDERLICH Lauren USA
110MORIOKA Miho
JPN
110RIZZI Giulia ITA
112ISCHER Amandine SUI
113GUILHON Cleia BRA
114MENDEZ BELLO Josefina Maria
ARG
115FERNANDEZ CALLEJA Sara
ESP
116BRUNNER Pauline
SUI
117IVCHENKO Anastasia UKR
118YEPES MOLINA Dirley Janineth CRC
119HAZARD Camille FRA
120CISNEROS Alejandra ESP
121SMITH Katrina GBR
122PIOVESAN SILVA Patrizia VEN
123YAMADA Ayumi
JPN
124HOPPE Malinka CAN
125CHOI Eunsook KOR
126KRSNAKOVA Lucia SVK
126SIRICO Amanda USA
128OISHI Kanna
JPN
129HERMINIO Ines POR
130FERNANDEZ Analia CHI
131HAARLEM Sophie SWE
132MAZZACCARA Maria Florencia ARG
133NAHAPETYAN Datev ARG
134ENGLERT URRUTIA Melisa Lara
ARG
135GARCIA RODRIGUEZ Ines
ESP
136JORQUERA PALMER Daria
CAN
137SANCHEZ Paola URU
138MENEZES Clarisse BRA
139RABI Minerva
PAR
140URANIA Stefania ARG
141VAZQUEZ CERRO Rocio Milagros ARG
142GALVAO Cecilia BRA
142ZETTERMANN Renata BRA
144EPEE Laurence FRA
145DUENAS NICOLAU Maria Josefina
ARG
146BARRETT Juliana RSA
147EPPENS Stefania Andrea ARG
148ESPINOZA R. Daniela ARG
148LEDE PIZURNO Maria Laura ARG
150VIVEROS Montserrat
PAR
151VELIZ Francisca
CHI
152SCHERER KEEN Maria Victoria ARG
153REIGOSA Julieta Elena ARG
154CHWOJNIK Tamara
ARG
154PAPUCHI Alejandra
URU

Agradecimiento por los resultados al Mayor Lic. Víctor Sergio Groupierre

No hay comentarios

Dejar una respuesta